Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

ПРИКАЗ

от 22 сентября 2020 года N 17

Об организации личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

(с изменениями на 24 апреля 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 24 апреля 2023 года N 5.

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и разделом 7 Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, должностных лиц Ленинградской области при рассмотрении обращений граждан, утвержденного постановлением Губернатора Ленинградской области от 31 марта 2015 года N 18-пг, в целях совершенствования организации личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области:

1. Утвердить Порядок организации личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области согласно приложению* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

В приложение к настоящему приказу внесены изменения приказом комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 24 апреля 2023 года N 5.      

____________________________________________________________________     

2. Признать утратившим силу приказ комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 24 августа 2016 года N 10 "Об организации и проведении личного приема граждан в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
Л.В Бурак


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»