Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2020 года N 225-р

О временном закрытии участка водных путей Санкт-Петербурга для движения судов



В соответствии с пунктом 4 Порядка открытия (закрытия) водных путей Санкт-Петербурга для движения судов, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 448, пунктом 1.6 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Санкт-Петербурге, утвержденных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.09.2007 N 1165, в целях проведения водолазных работ по аварийному ремонту Поцелуева моста:

1. Закрыть для движения судов участок акватории реки Мойки под Поцелуевым мостом с 21.09.2020 по 26.09.2020 и с 28.09.2020 по 30.09.2020 в период с 08 часов 00 минут до 14 часов 00 минут ежедневно.

2. Санкт-Петербургскому государственному казенному учреждению "Агентство внешнего транспорта" обеспечить информирование о временном закрытии участка водных путей Санкт-Петербурга Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в течение одного рабочего дня после издания настоящего распоряжения.

3. Начальнику отдела развития инновационных технологий на транспортном комплексе Клейменову А.С. обеспечить оповещение органов государственной власти, юридических и физических лиц о временном закрытии участка водных путей Санкт-Петербурга путем размещения информации на официальном сайте Комитета по транспорту в сети Интернет в течение одного дня после издания настоящего распоряжения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Львова А.В.

Председатель Комитета
К.В.Поляков



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 21.09.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»