ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2020 года N 726

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2020 N 110



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2020 N 110 "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидий Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Петербургский метрополитен", Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию городского электрического транспорта и Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию пассажирского автомобильного транспорта на увеличение уставного фонда" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 приложения к постановлению слова "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов" заменить словами "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов и трамвайных вагонов".

1.2. В пункте 5.2 приложения к постановлению слова "обязательства, связанные с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов" заменить словами "обязательства, связанные с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов и трамвайных вагонов".

1.3. В пункте 6.2 приложения к постановлению слова "договоров финансовой аренды (лизинга) троллейбусов" заменить словами "договоров финансовой аренды (лизинга) троллейбусов и трамвайных вагонов".

1.4. В пункте 6.7 приложения к постановлению слова "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов" заменить словами "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов и трамвайных вагонов".

1.5. В абзаце седьмом пункта 13 приложения к постановлению слова "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов" заменить словами "обязательств, связанных с финансовой арендой (лизингом) троллейбусов и трамвайных вагонов".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Соколова М.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»