Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

ПРИКАЗ

от 10 сентября 2020 года N 52

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете градостроительной политики Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 1 ноября 2017 года N 70 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

(с изменениями на 6 ноября 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 6 ноября 2020 года N 66.

____________________________________________________________________



Приказываю:

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете градостроительной политики Ленинградской области согласно приложению 1*.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете градостроительной политики Ленинградской области согласно приложению 2*.

(Приложение 2 в редакции, введенной в действие приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 6 ноября 2020 года N 66. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Признать утратившим силу приказ комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 1 ноября 2017 года N 70 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области и утверждении порядка ее работы".

Председатель комитета
И.Кулаков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»