ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2020 года N 689

Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2017 N 563 "О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Утвердить Порядок подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Елина Е.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 09.09.2020 N 689



Порядок подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга



1. Настоящий Порядок определяет процедуру подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта (объектов) капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга (далее - Единый контракт), предусмотренного в подпункте "б" пункта 2 Правил заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2017 N 563 "О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (далее - Правила).

2. Проект решения о заключении Единого контракта разрабатывается исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, являющимся государственным заказчиком Санкт-Петербурга по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта (объектов) капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга, в отношении которого планируется заключение Единого контракта (далее - объект).

3. Проект решения о заключении Единого контракта должен содержать информацию, указанную в пункте 3 Правил, по каждому объекту.

4. Согласование проекта решения о заключении Единого контракта осуществляется в порядке и сроки, установленные Регламентом Правительства Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении Регламента Правительства Санкт-Петербурга".

5. Внесение изменений в решение о заключении Единого контракта осуществляется в порядке, установленном в пунктах 2-4 настоящего Порядка.


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»