ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2020 N 2242-р


О выделении Минстрою России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований в целях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Камчатского края на реализацию мероприятия "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации"

1. Выделить Минстрою России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 180000 тыс. рублей в целях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Камчатского края на реализацию мероприятия "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации" в рамках ведомственной целевой программы "Поддержка модернизации коммунальной и инженерной инфраструктуры субъектов Российской Федерации (муниципальных образований)" подпрограммы "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства граждан России" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" исходя из уровня софинансирования расходных обязательств Камчатского края в размере 95 процентов, имея в виду ввод в эксплуатацию в 2020 году объектов "Строительство 2-х многоквартирных 9-ти этажных жилых домов в районе ул. Карбышева в г. Петропавловске-Камчатском" Жилой дом N 1 (блок-секции N 1, 2, 3)" и "Строительство 2-х многоквартирных 9-ти этажных жилых домов в районе ул. Карбышева в г. Петропавловске-Камчатском" Жилой дом N 2 (блок-секции N 4, 5, 6)".

2. Минстрою России:

не позднее 30 дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключить соглашение о предоставлении субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2021 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»