Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2020 года N 112

О внесении изменений в распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 10.08.2010 N 53



1. Внести в распоряжение Комитета по науке и высшей школе от 10.08.2010 N 53 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 N 914" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3 Порядка проведения конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге, являющегося приложением 3 к Распоряжению (далее - Порядок), слова "адрес и порядок подачи заявок" заменить словами "адрес электронной почты и порядок подачи заявок".

1.2. Пункт 3.1 Порядка изложить в следующей редакции:

"3.1. Участники конкурса подают заявки и прилагаемые к ним документы в Комитет по адресу электронной почты, указанному в извещении.

Заявка заполняется по форме, указанной в приложении 1 к настоящему Порядку. Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в форме электронных копий бумажных документов, созданных посредством их сканирования".

1.3. Третий абзац пункта 3.2 Порядка изложить в следующей редакции:

"конкурсная работа в объеме не менее 30 и не более 60 листов;".

1.4. Пункт 3.3 Порядка изложить в следующей редакции:

"3.3. Заявка и прилагаемые к ней в соответствии с пунктом 3.2 настоящего Порядка документы подаются по адресу электронной почты, указанному в извещении. В теме электронного письма должна содержаться следующая информация:

номинация;

шифр согласно перечню, указанному в приложении 2 к настоящему Порядку".

1.5. В абзаце 4 приложения 1 к Порядку слово "номинация" заменить словами "номинация, с указанием шифра согласно приложению 2 к Порядку проведения конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге".

1.6. В последнем абзаце приложения к Порядку выплаты премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге, являющемуся приложением 4 к Распоряжению, дату "27.03.2006" заменить на дату "27.07.2006".

2. Провести в 2020 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в соответствии с Порядком.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по науке и высшей школе Ганус И.Ю.

Председатель Комитета
А.С.Максимов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 10.06.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»