ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2020 года N 629-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 марта 2020 г. N 212-ПП



В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 марта 2020 г. N 212-ПП "О мерах экономической поддержки в условиях режима повышенной готовности" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 31 марта 2020 г. N 273-ПП, от 1 апреля 2020 г. N 324-ПП, от 15 апреля 2020 г. N 405-ПП, от 13 мая 2020 г. N 553-ПП):

1.1. В пункте 1 постановления слова "в сфере" заменить словами "в сфере здравоохранения,".

1.2. В пункте 3.2 постановления слова "в сфере" заменить словами "в сфере здравоохранения,".

1.3. Постановление дополнить пунктом 6(1) в следующей редакции:

"6(1). Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы:

6(1).1. Обеспечить заключение, в том числе подведомственными ему организациями, в срок не позднее пяти рабочих дней со дня обращения собственника или иного законного владельца рекламной конструкции дополнительного соглашения к заключенному договору на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы, содержащего условие о зачете денежных средств, ранее уплаченных в качестве обеспечительных платежей (плата за последний год), в счет исполнения обязательств по внесению в 2020 году платы по договору за три месяца, при условии уплаты зачтенных денежных средств в срок, определенный собственником или иным законным владельцем рекламной конструкции, но не позднее даты истечения срока действия договора на право установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Москвы.

6(1).2. Обеспечить заключение казенным предприятием города Москвы "Мосгорпечать" с хозяйствующими субъектами, являющимися участниками договоров на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте со специализацией "Печать", заключенных в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г. N 26-ПП "О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности", дополнительных соглашений к указанным договорам, предусматривающих освобождение соответствующих хозяйствующих субъектов от уплаты авансовых платежей за право на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией "Печать" в период с 1 апреля 2020 г. по 30 июня 2020 г. в срок не позднее трех рабочих дней со дня обращения хозяйствующих субъектов.".

1.4. Приложение к постановлению дополнить пунктом 11 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимова В.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 27 мая 2020 года N 629-ПП



Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 24 марта 2020 года N 212-ПП



Коды Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, осуществляемых налогоплательщиками - организациями


N п/п

Вид деятельности

Коды Общероссийского классификатора видов экономической деятельности

1

2

3

11

Деятельность в области здравоохранения

86.1 "Деятельность больничных организаций",
86.2 "Медицинская и стоматологическая практика"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Мэра и

Правительства Москвы

www.mos.ru, 27.05.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»