Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Принадлежность сферы деятельности арендатора к наиболее пострадавшей отрасли экономики определяется по коду основного вида деятельности



Вопрос:

Согласно постановлению Правительства N 439 от 03.04.2020 отсрочка уплаты арендной платы предоставляется арендаторам (организациям и индивидуальным предпринимателям), осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Обязан ли арендодатель предоставить отсрочку на условиях, указанных в данном Постановлении, организациям и ИП, если вид деятельности (код ОКВЭД), включенный в перечень, утвержденный постановлением Правительства N 434 от 03.04.2020, не является основным видом деятельности такой организации или ИП согласно сведениям, содержащимся в выписке из ЕГРЮЛ?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs