ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2020 года N 589

О продлении сроков, определенных приложением N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"



В связи с распространением в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Продлить до 3 месяцев срок, определенный пунктом 35 приложения N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

2. Установить, что срок действия свидетельства о праве на получение социальной выплаты составляет не более 9 месяцев с даты выдачи, указанной в этом свидетельстве.

3. Положения настоящего постановления применяются в отношении свидетельств о праве на получение социальной выплаты, выданных в период с 1 февраля 2020 г. до дня вступления в силу настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 27.04.2020,

N 0001202004270045

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»