• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами Российской Федерации



За большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность наградить

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ


ГУСЕВА Владимира Александровича - генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный Русский музей", город Санкт-Петербург.

За большой вклад в развитие науки и многолетнюю добросовестную работу наградить

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


ОСТРОВСКОГО Михаила Аркадьевича - главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного учреждения науки Института биохимической физики имени Н.М.Эмануэля Российской академии наук, город Москва.

За большие заслуги в укреплении мира, дружбы и взаимопонимания между народами, сохранении памяти о Второй мировой войне и развитии межконфессионального диалога наградить

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ШНАЙЕРА Артура - главного раввина синагоги "Парк Ист", город Нью-Йорк, гражданина Соединенных Штатов Америки.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО


СУХИНА Юрия Сергеевича - почетного президента Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


ИВИНА Юрия Александровича - ведущего инженера группы научно-технического центра публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

КРУЧИНИНА Андрея Владимировича - старшего машиниста котельного оборудования паровоздуходувной электростанции публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

ЧУЖМАРОВА Владимира Авенировича - вальцовщика стана холодной прокатки публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АНДРЕЕВА Романа Всеволодовича - сборщика корпусов металлических судов публичного акционерного общества "Выборгский судостроительный завод", Ленинградская область

БАБКИНА Константина Анатольевича - советника генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью "Комбайновый завод "Ростсельмаш", Ростовская область

БУЙНОСОВА Алексея Владимировича - плавильщика открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

ГАРАНОВА Михаила Юрьевича - главного конструктора скоростных судов акционерного общества "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р.Е.Алексеева", Нижегородская область

ГИНДУЛЛИНУ Екатерину Игнатевну - регулировщика асбестообогатительного оборудования асбестообогатительной фабрики открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

ГУБАЙДУЛЛИНА Рустама Винеровича - бригадира на отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

КАЧАЕВА Александра Владимировича - главного механика отдела главного механика акционерного общества "Новгородский металлургический завод"

КИСЕЛЕВА Дмитрия Павловича - шлифовщика открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

КОРАБЛЕВА Олега Валерьевича - кузнеца на молотах и прессах открытого акционерного общества "Каменск-Уральский металлургический завод", Свердловская область

МАШКОВА Андрея Матвеевича - миксерового публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

МУЛЮКИНА Владимира Николаевича - токаря публичного акционерного общества "Ковылкинский электромеханический завод", Республика Мордовия

ПЫЛЫПЧУЮ Веру Васильевну - начальника отдела акционерного общества "Новгородский металлургический завод"

РЕПИКА Алексея Евгеньевича - президента акционерного общества "Р-Фарм", Ярославская область

РЯЗАНОВА Юрия Викторовича - заместителя генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью "Комбайновый завод "Ростсельмаш", Ростовская область

ТРУСОВА Олега Валерьевича - ведущего инженера по развитию общества с ограниченной ответственностью "Комбинат "Волна", Красноярский край

ФАСАХОВА Раиса Медерисовича - слесаря по ремонту подвижного состава управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область

ХАЙРУЛЛИНА Адгама Абдулловича - начальника отдела акционерного общества "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", Республика Татарстан

ЧЕРЕПАНОВА Павла Михайловича - машиниста тепловоза (инструктора) общества с ограниченной ответственностью "Миньярский карьер", Челябинская область

ЧЕРТИХИНА Владимира Михайловича - машиниста крана металлургического производства публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.

За заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО"


ЕГОШКИНА Валерия Евгеньевича - Чрезвычайного и Полномочного Посла в отставке

КЛИМОВУ Тамару Ефимовну - ведущего специалиста по обучению отдела по подбору и обучению персонала департамента по работе с персоналом обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Чайковский текстиль", Пермский край.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЖЕЛТУНОВУ Михаилу Григорьевичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Агромаштехсервис", Алтайский край

САЛЕЕВУ Фариду Исмаиловичу - доценту кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", Алтайский край

СЫЧЕВУ Алексею Александровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Мобиба", Новосибирская область.

За заслуги в области геологии, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ЛОБУСЕВУ Александру Вячеславовичу - заведующему кафедрой общей и нефтегазопромысловой геологии федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина", город Москва.

За заслуги в области машиностроения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


АНДРИЯНОВУ Алексею Владимировичу - наладчику технологического оборудования акционерного общества "Орбита", Республика Мордовия

ЕРОХИНУ Сергею Александровичу - начальнику отдела технологической подготовки производства публичного акционерного общества "Выборгский судостроительный завод", Ленинградская область

ЛУТЦЕВУ Анатолию Андреевичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества Алтайского вагоностроения, Алтайский край

МАЧИНСКОМУ Владимиру Геннадьевичу - слесарю механосборочных работ публичного акционерного общества "Электровыпрямитель", Республика Мордовия

ОБУХОВУ Владимиру Николаевичу - слесарю-инструментальщику акционерного общества Алтайского вагоностроения, Алтайский край

ПАНОВУ Игорю Григорьевичу - слесарю-электромонтажнику ремонтно-технической службы общества с ограниченной ответственностью "Сибэнергомаш-БКЗ", Алтайский край.

За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


БОГДАНОВУ Михаилу Ивановичу - машинисту компрессорных установок акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ЕВДОКИМОВУ Виталию Николаевичу - заведующему лабораторией обогащения руд акционерного общества "Иркутский научно-исследовательский институт благородных и редких металлов и алмазов"

ПЕРМИНОВУ Павлу Александровичу - термисту проката и труб публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

САЛМИНУ Сергею Петровичу - начальнику цеха медной катанки акционерного общества "Новгородский металлургический завод"

ФЕДЫСИВУ Святославу Михайловичу - огнеупорщику металлургического цеха акционерного общества "Кольская горнометаллургическая компания", Мурманская область

ЧАЛОВУ Николаю Анатольевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "ВКМ-СТАЛЬ", Республика Мордовия

ЮРЛОВУ Сергею Алексеевичу - начальнику медеплавильного цеха акционерного общества "Новгородский металлургический завод".

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ПАРАМОНОВУ Геннадию Ивановичу - машинисту погрузочно-доставочной машины подземного участка эксплуатации основного самоходного оборудования рудника "Северный" акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ТКАЧЕНКО Василию Константиновичу - горнорабочему очистного забоя подземного участка горнопроходческих и очистных работ шахты "Каула-Котсельваара" рудника "Северный" акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область

ЧИГИНУ Виктору Николаевичу - начальнику производственного отдела рудника "Северный" акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область.

За заслуги в подготовке квалифицированных геодезистов и картографов, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


КУПРИЯНОВУ Андрею Олеговичу - заведующему кафедрой прикладной геодезии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет геодезии и картографии"

МАЛИННИКОВУ Василию Александровичу - заведующему кафедрой космического мониторинга и экологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет геодезии и картографии".

За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


ДИТРИХУ Петру Лейболтовичу - слесарю-ремонтнику общества с ограниченной ответственностью "ЯмалСпецЦентр", Ямало-Ненецкий автономный округ.

Президент
Российской Федерации
В.Путин


Москва, Кремль
20 марта 2020 года
N 198



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 20.03.2020,
N 0001202003200022

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 198

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 20.03.2020, N 0001202003200022
Дата принятия: 20 марта 2020

Дата начала действия: 20 марта 2020