Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2020 года N 1-11-95

О внесении изменений в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 09.09.2019 N 1-11-275



1. Внести в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 09.09.2019 N 1-11-275 "О подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта "Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" в административных границах Санкт-Петербурга" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Название Распоряжения изложить в редакции:

"О подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта регионального значения "Лахтинско-Правобережная линия метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" в административных границах Санкт-Петербурга".

1.2. Пункт 1 Распоряжения изложить в редакции:

"1.1. Осуществить в срок до 10.09.2020 подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения "Лахтинско-Правобережная линия метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" в административных границах Санкт-Петербурга" в соответствии со схемой границ согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.".

1.3. Изложить Приложение N 1 к Распоряжению в редакции приложения* к настоящему распоряжению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.4. Название Приложения N 2 к Распоряжению изложить в редакции:

"ЗАДАНИЕ на подготовку документации по планировке территории для размещения линейного объекта регионального значения "Лахтинско-Правобережная линия метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" в административных границах Санкт-Петербурга".

1.5. Внести в Приложение N 2 к распоряжению изменения, изложив пункт 1 "Описание территории проектирования" в следующей редакции:

"Лахтинско-Правобережная линия метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" в административных границах Санкт-Петербурга".

2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Соколова П.С.

Председатель Комитета -
главный архитектор Санкт-Петербурга
В.А.Григорьев



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 02.03.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»