Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2020 года N 26-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 30.12.2016 N 289-р



В соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 (в ред. от 02.12.2019):

1. Внести в распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 30.12.2016 N 289-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые" (далее - Административный регламент) следующие изменения:

1.1. В абзаце четвертом пункта 1.2 Административного регламента слова "лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право выхода на трудовую пенсию по старости, в том числе досрочно назначаемую трудовую пенсию по старости)" заменить словами "граждане предпенсионного возраста (в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно)".

1.2. В графе 2 пункта 4 приложения N 5 к Административному регламенту слова "Лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно)" заменить словами "Граждане предпенсионного возраста (в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно)".

1.3. В графе 3 пункта 4 приложения N 5 к Административному регламенту слово "трудовой" заменить словом "страховой".

1.4. Пункт 3.5.2.6 раздела III Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания: "В случае выявления опечаток и (или) ошибок в направлении для участия во временном трудоустройстве незамедлительно в течение 2 минут с момента выявления вносит необходимые исправления.".

1.1. В абзаце третьем пункта 5.12 раздела V Административного регламента слова "какую-либо часть текста жалобы" заменить словами "текст жалобы".

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга
Д.С.Чернейко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

6 февраля 2020 года

Регистрационный N 26782



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 06.02.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»