Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2019 года N 1239-РМ

О внесении изменения в Нормативы накопления твердых коммунальных отходов, утвержденные распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 01.08.2018 N 424-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Минэкологии Московской области
 от 1 октября 2021 года N 1078-РМ

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 02.10.2018 N 680/35 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Положение о Министерстве энергетики Московской области, Положение о Министерстве экологии и природопользования Московской области и в некоторые нормативные правовые акты Московской области":

1. Внести в приложение к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 01.08.2018 N 424-РМ "Об утверждении Нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Московской области" (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 25.09.2019 N 727-РМ) следующее изменение:

строку 9.2 таблицы "Нормативы накопления твердых коммунальных отходов" признать утратившей силу.

2. Управлению делами Министерства экологии и природопользования Московской области организовать официальное опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на официальном сайте Министерства экологии и природопользования Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Отделу правой экспертизы Управления правового обеспечения Министерства экологии и природопользования Московской области:

направить копию настоящего распоряжения и сведения об источниках его официального опубликования в 7-дневный срок после его официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации;

направить копию настоящего распоряжения не позднее 5 рабочих дней со дня его регистрации в Прокуратуру Московской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 31 декабря 2019 года.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр
экологии и природопользования
Московской области
Д.А.Куракин



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Министерства экологии
и природопользования Московской области
www.mep.mosreg.ru, 10.01.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»