Недействующий

Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ

ПРИКАЗ

от 10 января 2020 года N 1

О внесении изменений в приказ Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 13 ноября 2018 года N 11 "Об утверждении порядка и объема передачи мониторинговой информации в региональную информационно-навигационную систему Ленинградской области"

(с изменениями на 28 февраля 2020 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета цифрового развития Ленинградской области
 от 21 сентября 2022 года N 17

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета цифрового развития Ленинградской области от 28 февраля 2020 года N 5.

____________________________________________________________________



На основании постановления Правительства Ленинградской области от 16.07.2014 N 310 "Об организации деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области по оснащению транспортных, технических средств оборудованием с использованием аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS в Ленинградской области", постановления Правительства Ленинградской области от 4 октября 2013 года N 328 "Об утверждении Положения о региональной информационно-навигационной системе Ленинградской области", приказа Комитета по связи и информатизации Ленинградской области N 24 от 10 июля 2017 года "О вводе в эксплуатацию региональной информационно-навигационной системы Ленинградской области", пункта 3.10 Требований к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области N 429 от 24 октября 2017 года, руководствуясь приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 июля 2012 года N 285 "Об утверждении требований к средствам навигации, функционирующим с использованием навигационных сигналов системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и предназначенным для обязательного оснащения транспортных средств категории М, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов"

приказываю:

1. В наименовании, в преамбуле, по тексту приказа Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 13 ноября 2018 года N 11 "Об утверждении порядка и объема передачи мониторинговой информации в региональную информационно-навигационную систему Ленинградской области" и его приложений слова "по связи и информатизации" заменить словами "цифрового развития" (в соответствующем падеже).

2. Внести изменения в приказ Комитета по связи и информатизации Ленинградской области от 13 ноября 2018 года N 11 "Об утверждении порядка и объема передачи мониторинговой информации в региональную информационно-навигационную систему Ленинградской области" (далее - Приказ N 11) дополнив текст Приказа N 11 новым пунктом 3 следующего содержания:

"3. Оператору региональной информационно-навигационной системы Ленинградской области АО "РНИЦ по Ленинградской области" ежемесячно, в срок до 5 числа месяца следующего за отчетным направлять в адрес Комитета цифрового развития Ленинградской области перечень операторов подключенных к региональной информационно-навигационной системе Ленинградской области с указанием реквизитов документов (соглашений) устанавливающих основания для подключения.".

3. Пункты 3 и 4 Приказа N 11 считать пунктами 4 и 5 соответственно.

4. Отделу организационно-правового обеспечения и делопроизводства департамента развития цифровых технологий Комитета цифрового развития Ленинградской области разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Комитета цифрового развития Ленинградской области.

5. Приказ вступает в силу с 1 марта 2020 года.

(Пункт дополнительно включен приказом Комитета цифрового развития Ленинградской области от 28 февраля 2020 года N 5)     

____________________________________________________________________

Пункт 5 предыдущей редакции считается пунктом 6 настоящей редакции - приказ Комитета цифрового развития Ленинградской области от 28 февраля 2020 года N 5.

____________________________________________________________________

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета - начальника департамента развития цифровых технологий.

Первый заместитель председателя
Комитета цифрового развития
Ленинградской области
Е.А.Хомичев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»