Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 12 декабря 2019 года N 2978

Об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям "Производство никеля и кобальта"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. N 1458 "О порядке определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям", пунктом 5 Поэтапного графика актуализации информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. N 866-р,

приказываю:

1. Утвердить для добровольного применения информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 12-2019 "Производство никеля и кобальта" с датой введения в действие с 1 марта 2020 г.

2. Закрепить утвержденный информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 12-2019 "Производство никеля и кобальта" за Управлением государственного надзора и контроля.

3. Управлению государственного надзора и контроля (А.М.Кузьмин) обеспечить опубликование информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям ИТС 12-2019 "Производство никеля и кобальта" на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Отменить информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 12-2016 "Производство никеля и кобальта".

5. Признать утратившим силу приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 15 декабря 2016 г. N 1890 "Об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям "Производство никеля и кобальта".

Руководитель
А.В.Абрамов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 27.12.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»