ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2019 года N 1677-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 270-ПП "О создании Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы и об утверждении положений о Городской и окружной комиссиях по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП "Об утверждении правил землепользования и застройки города Москвы", изложив подраздел "Пункт 367" раздела 2 книги 6 территориальной части правил землепользования и застройки приложения к постановлению в редакции согласно приложению* к настоящему постановлению.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 11.12.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»