• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте


Вопрос:

Является ли предусмотренное ч.2 ст.9 Закона о СОУТ требование о включении в состав комиссии по проведению спецоценки специалиста по охране труда обязательным для организаций, численность которых не превышает 50 человек и которые в связи с этим согласно ст.217 ТК РФ могут не иметь штатного специалиста по охране труда? Если функции специалиста по охране труда в соответствии с частью третьей ст.217 ТК РФ выполняет руководитель организации, можно ли включить в состав комиссии его вместо специалиста по охране труда?

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О проведении специальной оценки условий труда

Название документа: О проведении специальной оценки условий труда

Номер документа: 15-4/В-2674

Вид документа: Письмо Минтруда России

Принявший орган: Минтруд России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 28 октября 2019

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах