Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Состав сумок неотложной медицинской помощи для оснащения медицинского кабинета по проведению предрейсовых осмотров водителей ТС



Вопрос:

Наша организация соискатели лицензии на медицинскую деятельность (предрейсовые, послерейсовые медицинские осмотры водителей ТС). При подаче пакета документов на получение лицензии сотрудник лицензионного отдела заявила, что у нас на основании письма Минздрава 2510/9468-03-32 от 21.08.2003 сумка с набором медикаментов для оказания неотложной помощи не соответствует комплектности (единственное, добавила, что в неё должны входить серьезные лекарственные препараты, такие как: адреналин, атропин и др.)

Существует ли нормативный документ, регламентирующий нормы оснащения сумок неотложной медицинской помощи для оснащения медицинского кабинета по проведению предрейсовых осмотров водителей ТС? Если нет, то как поступить и чем руководствоваться?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs