ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2019 года N 1500

О внесении изменений в Положение о Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности и Положение о системе управления реализацией национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации"

(с изменениями на 13 мая 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2022 года N 864 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 14.05.2022, N 0001202205140006).

____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Внести в Положение о Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2018 г. N 1065 "О Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 38, ст.5846), следующие изменения:

а) абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. В состав Комиссии в качестве ее рабочих органов входят президиум Комиссии, подкомиссия по цифровой экономике и подкомиссия по развитию искусственного интеллекта.";

б) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Составы Комиссии, президиума Комиссии, подкомиссии по цифровой экономике и подкомиссии по развитию искусственного интеллекта утверждаются Правительством Российской Федерации.

Составы рабочих групп и иных рабочих органов Комиссии и президиума Комиссии, а также положения о подкомиссии по цифровой экономике и подкомиссии по развитию искусственного интеллекта, рабочих группах и иных рабочих органах утверждаются председателем Комиссии.".

2. Пункт утратил силу с 22 мая 2022 года - постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2022 года N 864. - См. предыдущую редакцию.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»