Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

Об оказании услуг населению в МФЦ.

Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО

от 7 ноября 2019 года N ГД-2-19/1330@

[Об оказании услуг населению в МФЦ]


Федеральная налоговая служба, рассмотрев обращение, сообщает следующее.

В настоящий момент Правительством Российской Федерации осуществляется поэтапная оптимизация структуры федеральных органов исполнительной власти. Данные процессы характерны также для деятельности Федеральной налоговой службы.

По информации Управления ФНС России по Иркутской области (далее - Управление), на территории г.Слюдянка (ТОРМ МИФНС России N 19 по Иркутской области г.Слюдянка) находятся 76 юридических лиц и 206 индивидуальных предпринимателей. Следует отметить, что из них 100% юридических лиц и 75,2% индивидуальных предпринимателей представляют бухгалтерскую и налоговую отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

Среднее количество налогоплательщиков, обращающихся в ТОРМ МИФНС России N 19 по Иркутской области г.Слюдянка составляет 40 человек в день, тогда как за услугами в территориальные налоговые органы г.Иркутска ежедневно обращается от 300 до 2000 налогоплательщиков.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs