ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2019 года N 1372

О внесении изменения в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Дополнить Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2015 г. N 1219 "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 47, ст.6586), подпунктом 5.27_1 следующего содержания:

"5.27_1. согласовывает предложение Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" по определению федерального оператора по обращению с отходами I и II классов опасности;".

2. Реализация полномочия, предусмотренного настоящим постановлением, осуществляется Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Министерства и бюджетных ассигнований, предусмотренных ему в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 29.10.2019,
N 0001201910290018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»