Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2019 года N 491


Об утверждении Правил предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области в виде имущественного взноса Ленинградской области в имущество публично-правовой компании "Фонд развития территорий" в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"*

(с изменениями на 20 декабря 2022 года)

_______________

* Наименование в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 25 июня 2021 года N 406, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 года; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 9 марта 2022 года N 141. - См. предыдущую редакцию)

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и от 29 июля 2017 года N 218-ФЗ "О публично-правовой компании "Фонд развития территорий" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях финансирования мероприятий, предусмотренных статьей 13.1 Федерального закона от 29 июля 2017 года N 218-ФЗ "О публично-правовой компании "Фонд развития территорий" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также реализации мероприятий, направленных на достижение цели федерального проекта "Жилье" государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 407, Правительство Ленинградской области

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 9 марта 2022 года N 141; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 4 августа 2022 года N 555. - См. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые* Правила предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области в виде имущественного взноса Ленинградской области в имущество публично-правовой компании "Фонд развития территорий" в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области".

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 25 июня 2021 года N 406, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 года; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 9 марта 2022 года N 141. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 9 октября 2020 года N 678.      

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 26 октября 2020 года N 688.  

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 25 июня 2021 года N 406, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 года.

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 28 июля 2021 года N 484.

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 9 марта 2022 года N 141.

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 4 августа 2022 года N 555.

В прилагаемые Правила внесены изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 20 декабря 2022 года N 941.

___________________________________________________________________           

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»