Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2019 года N 70-01-210/19

Об утверждении Регламента подготовки и проведения публичных представлений закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, Регламента подготовки и проведения мероприятий при реализации объектов земельно-имущественных торгов и признании утратившим силу приказа Департамента города Москвы по конкурентной политике от 24 июня 2016 г. N 70-01-73/16



В целях осуществления подготовки и проведения публичных представлений закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, за исключением случаев общественных обсуждений закупок, проводимых в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Москвы от 19 июля 2019 г. N 899-ПП "О системе закупок города Москвы", а также осуществления подготовки и проведения мероприятий при реализации объектов земельно-имущественных торгов

приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Регламент подготовки и проведения публичных представлений закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (приложение 1*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.2. Регламент подготовки и проведения мероприятий при реализации объектов земельно-имущественных торгов (приложение 2*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу приказ Департамента города Москвы по конкурентной политике от 24 июня 2016 г. N 70-01-73/16 "Об утверждении Регламента подготовки и проведения общественных слушаний закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Регламента подготовки и проведения мероприятий при реализации объектов земельно-имущественных торгов".

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления внешних коммуникаций и связей со СМИ Семёнову Т.Е.

Руководитель Департамента
города Москвы
по конкурентной политике
Г.В.Дёгтев



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru
по состоянию на 21.10.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»