ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2020 года N 90-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 10.06.2014 N 300-ПП



В связи с кадровыми и структурными изменениями в исполнительных органах государственной власти Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:


внести в постановление Правительства Мурманской области от 10.06.2014 N 300-ПП "Об организации работы по определению потребности в привлечении и использовании иностранных работников" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 23.10.2019 N 481-ПП) следующие изменения:


1. В пункте 1 слова "Комитет по труду и занятости населения Мурманской области" заменить словами "Министерство труда и социального развития Мурманской области".


2. По всему тексту Положения о межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников, утвержденного вышеназванным постановлением, слова "Комитет по труду и занятости населения Мурманской области" заменить словами "Министерство труда и социального развития Мурманской области" в соответствующих падежах.


3. В составе межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников, утвержденном вышеназванным постановлением:


3.1. Наименование должности Дмитриева Юрия Павловича изложить в редакции:


"заместитель руководителя Государственной инспекции труда - заместитель главного государственного инспектора труда в Мурманской области (по согласованию)".


3.2. Наименование должности Шандаровой Юлии Вячеславовны изложить в редакции:


"начальник отдела по реализации государственной национальной политики Министерства внутренней политики Мурманской области".


3.3. Наименование должности Черкасовой Елены Владимировны изложить в редакции:


"главный специалист управления охраны труда и социально-трудовых отношений Министерства труда и социального развития Мурманской области (секретарь Комиссии)".


3.4. Включить в состав комиссии:


Мякишева Сергея Борисовича - министра труда и социального развития Мурманской области (заместитель председателя Комиссии);


Ромащенко Максима Сергеевича - начальника управления охраны труда и социально-трудовых отношений Министерства труда и социального развития Мурманской области;


Непомилуева Романа Витальевича - начальника управления занятости населения Министерства труда и социального развития Мурманской области;


Ширяеву Юлию Алексеевну - начальника отдела правового, кадрового и организационного обеспечения Министерства строительства Мурманской области;


Шпак Аллу Владимировну - начальника управления стратегического планирования, анализа развития социальной сферы Министерства экономического развития Мурманской области.


3.5. Исключить из состава комиссии Бережного К.Н., Вовненко О.В., Елисеева Н.С., Иванову Н.Ю., Мисюк Т.П.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»