Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2020 года N 91-п


О внесении изменений в приложение 9 к подпрограмме "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Ставропольском крае" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 625-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании постановления Правительства Ставропольского края от 26.12.2023 N 805-п.
____________________________________________________________________



Правительство Ставропольского края постановляет:


1. Внести в приложение 9 "Правила распределения и предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на стимулирование программ развития жилищного строительства" к подпрограмме "Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Ставропольском крае" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 625-п "Об утверждении государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 25 июня 2019 г. N 281-п и от 16 декабря 2019 г. N 566-п), следующие изменения:


1.1. В абзацах втором и пятом пункта 6 цифры "99,0" заменить цифрами "99,9".


1.2. В абзацах втором и пятом пункта 7 цифры "1,0" заменить цифрами "0,1".


2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Золотарева А.Е. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Исполняющий обязанности Губернатора
Ставропольского края
первый заместитель председателя
Правительства Ставропольского края
И.И.КОВАЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»