Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 27 января 2020 года N 5-од


О внесении изменений в приказ Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 19 июня 2019 г. N 24-од

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Госжилинспекции Чувашской Республики от 19.10.2021 N 79-од, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



     Зарегистрировано в Минюсте ЧР 3 февраля 2020 г. N 5764



Приказываю:


1. Внести в Административный регламент Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики по осуществлению регионального государственного жилищного надзора на территории Чувашской Республики, а также в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении регионального государственного жилищного надзора, утвержденный приказом Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 19 июня 2019 г. N 24-од (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 11 июля 2019 г., регистрационный N 5271), с изменением, внесенным приказом Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 19 июля 2019 г. N 25-од (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 19 июля 2019 г., регистрационный N 5279), следующие изменения:


в разделе III:


абзац второй пункта 3.2.6 подраздела 3.2 изложить в следующей редакции:


"- начала осуществления товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом деятельности по управлению многоквартирными домами в соответствии с представленным в Инспекцию уведомлением о начале осуществления указанной деятельности;";


абзац двенадцатый подпункта "а" пункта 3.3.2 подраздела 3.3 признать утратившим силу.


2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Врио руководителя -
главного государственного
жилищного инспектора
Чувашской Республики
А.ЮРКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»