Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2019 года N 921


О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 07.04.2006 N 259

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 17.12.2021 N 829.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 07.04.2006 N 259 "О Положении о комитете по социальной политике администрации Владимирской области" изменения, дополнив пунктами 3.32 - 3.35 следующего содержания:


"3.32. Участвует в разработке и реализации мер, а также государственных программ в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений.


3.33. Участвует в реализации мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению террористических актов и формированию социальной базы терроризма.


3.34. Участвует в обеспечении деятельности по выявлению и устранению факторов, способствующих возникновению и распространению идеологии терроризма, организации и реализации мероприятий "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы" (далее - Комплексный план).


Выполняет полномочия Головного исполнителя, предусмотренные Порядком организации и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана.


3.35. Участвует в социальной реабилитации лиц, пострадавших в результате террористического акта, совершенного на территории области, и лиц, участвующих в борьбе с терроризмом, и в возмещении вреда, причиненного физическим и юридическим лицам в результате террористического акта.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»