ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2019 года N 768-п


О внесении изменений в отдельные Постановления Правительства Красноярского края в связи с переименованием краевого государственного казенного учреждения "Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности" в краевое государственное казенное учреждение "Центр регионального развития "Локальная экономика"



В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 29.10.2009 N 9-3864 "О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений" постановляю:


1. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 01.12.2009 N 617-п "Об утверждении перечня должностей, профессий работников учреждений, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности" следующие изменения:


в перечне должностей, профессий работников учреждений, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности:


в разделе III:


в пункте 7:


подпункт 7.3 изложить в следующей редакции:


"

7.3. Краевое государственное казенное учреждение "Центр регионального развития "Локальная экономика"

начальник отдела;

заместитель начальника отдела;

ведущий аналитик;

ведущий эксперт

".


2. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 04.12.2009 N 630-п "Об утверждении перечня учреждений по сопровождению деятельности органов государственной власти края и (или) органов местного самоуправления" следующее изменение:


в перечне учреждений по сопровождению деятельности органов государственной власти края и (или) органов местного самоуправления:


в пункте 7:


слова "Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности" заменить словами "Центр регионального развития "Локальная экономика".


3. Опубликовать Постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).


4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Ю.А.ЛАПШИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»