АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2019 года N 903


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 24.08.2012 N 1164 "Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Самара"



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" и Уставом городского округа Самара постановляю:


1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 24.08.2012 N 1164 "Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Самара" (далее - постановление) следующие изменения:


1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:


"Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности городского округа Самара, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена".


1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:


"1. Утвердить Методику расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности городского округа Самара, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению.".


1.3. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.".


1.4. В приложении к постановлению:


1.4.1. Наименование изложить в следующей редакции:


"Методика расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности городского округа Самара, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена".


1.4.2. Абзац первый изложить в следующей редакции:


"Настоящая Методика определяет порядок расчета размера годовой платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности городского округа Самара, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена (далее - Методика).".


1.4.3. Абзац третий пункта 1.3 исключить.


1.4.4. В таблице N 1 пункты 8, 9, 11, 12 исключить.


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.



Исполняющий обязанности Главы
городского округа
В.А.ВАСИЛЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»