Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2019 года N 370


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Рязанской области в сфере содействия занятости

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Рязанской области от 01.02.2022 N 18.
____________________________________________________________________



Правительство Рязанской области постановляет:


1. Внести в приложение к Постановлению Правительства Рязанской области от 09 апреля 2019 г. N 104 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии работодателям в целях возмещения затрат на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста в рамках подпрограммы 7 "Содействие реализации трудового потенциала лиц предпенсионного возраста" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости" (в редакции Постановления Правительства Рязанской области от 20.08.2019 N 260) следующие изменения:


1) в пункте 3:


- в абзаце втором подпункта 1 слова "зарегистрирован и" исключить;


- подпункт 4 изложить в следующей редакции:


"4) период профессионального обучения работников от 16 до 500 часов;";


2) абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:


"5. Для получения субсидии работодатель в период с 15 февраля до 10 декабря финансового года представляет в Министерство следующие документы:";


3) в приложении N 2 к Порядку предоставления субсидии работодателям в целях возмещения затрат на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста в рамках подпрограммы 7 "Содействие реализации трудового потенциала лиц предпенсионного возраста" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости" слова "зарегистрирован и" исключить.


2. Внести в приложение к Постановлению Правительства Рязанской области от 14 мая 2019 г. N 133 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий работодателям в целях возмещения затрат, связанных с реализацией мероприятий в сфере занятости населения по переобучению, повышению квалификации работников предприятий в рамках подпрограммы 6 "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда в Рязанской области" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости" (в редакции Постановления Правительства Рязанской области от 20.08.2019 N 260) следующие изменения:


1) подпункт 8 пункта 3 изложить в следующей редакции:


"8) завершение обучения работником не позднее 1 декабря года предоставления субсидии;";


2) абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:


"5. Для получения субсидии получатель субсидии в течение финансового года, но не позднее 10 декабря, представляет в Министерство следующие документы:".



Губернатор Рязанской области
Н.В.ЛЮБИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»