ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 21 ноября 2019 года N 86 п.12


О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"



В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.11.2019 N 5035, городская Дума Краснодара решила:


1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:


1.1. Абзац четвертый пункта 2 приложения N 17 изложить в следующей редакции:


"В объем субсидии включаются также средства на оплату почтовых и банковских услуг по перечислению суммы компенсации одному из родителей (законных представителей, усыновителей, опекунов, попечителей) обучающихся, внесших плату за питание обучающихся в общеобразовательных организациях.".


1.2. Абзац четвертый пункта 2 приложения N 20 изложить в следующей редакции:


"В объем субсидии включаются также средства на оплату почтовых и банковских услуг по перечислению суммы компенсации одному из родителей (законных представителей, усыновителей, опекунов, попечителей) обучающихся, внесших плату за питание детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях.".


2. Опубликовать официально настоящее решение.


3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, связанные с организацией питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, начиная с 01.01.2020.


4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по образованию, культуре, вопросам семьи и детства (Белоусов).



Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.А.ПЕРВЫШОВ



Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»