Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 ноября 2019 года N 2322-п


О внесении изменений в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 20.02.2017 N 268-п "Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на платные медицинские услуги, предоставляемые государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства здравоохранения Свердловской области
от 30 августа 2023 года N 2010-п

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 101 Областного закона от 10 марта 1999 года N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области" приказываю:


1. Внести в Предельные тарифы на платные медицинские услуги, предоставляемые государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области, утвержденные Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 20.02.2017 N 268-п "Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на платные медицинские услуги, предоставляемые государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru, 2017, 27 февраля, N 11612), с изменениями, внесенными Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 18.10.2017 N 1786-п, следующие изменения:


1) раздел 2 главы 1 после слов "в рамках экспертизы профпригодности" дополнить словами ", в том числе психиатрическое освидетельствование";


2) пункт 2.3 раздела 2 главы 1 дополнить подпунктом 18 следующего содержания:

18)

электроэнцефалография

1 исследование

1032-00


2. Настоящий Приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).


3. Копию настоящего Приказа направить в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области и прокуратуру Свердловской области в течение семи дней с момента подписания.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на исполняющую обязанности заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.В. Прямоносову.



И.о. Министра
Е.А.ЕСИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»