МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 7 ноября 2019 года N 58-48-мпр


О внесении изменения в пункт 4 приказа министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28 июня 2019 года N 58-28-мпр



В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24 июня 1998 года N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области, приказываю:


1. Внести в пункт 4 приказа министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28 июня 2019 года N 58-28-мпр "Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Иркутской области" изменение, дополнив его абзацем вторым следующего содержания:


"Настоящий приказ не имеет обратной силы в отношении потребителей, для которых его применение приводит к увеличению платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами".


2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области" (ogirk.ru), а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Министр жилищной политики,
энергетики и транспорта
Иркутской области
А.М.СУЛЕЙМЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»