АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2017 года N 7352


О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова Тамбовской области от 18.09.2017 N 5606 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям"



В соответствии с Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным решением Тамбовской городской Думы от 31.05.2017 N 595, а также в связи с технической ошибкой, постановляю:


1. Внести изменения в постановление администрации города Тамбова Тамбовской области от 18.09.2017 N 5606 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям" и в Перечне муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям (приложение к постановлению):


- в графе 8 позиции 1 вместо слова "Аренда" читать слова "Безвозмездное пользование";


- дополнить позицией 25 согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Пилипенко) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов.


3. Управлению документационного обеспечения администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление в сети Интернет.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города администрации города Тамбова А.И.Курманову.



Глава города Тамбова
Тамбовской области
С.А.Чеботарев



Приложение
к постановлению
администрации города Тамбова
Тамбовской области
от 29.11.2017 N 7352



ПОЗИЦИЯ 25 ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ЛЬГОТНЫМ СТАВКАМ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ) СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

N п/п

Реестровый номер объекта

Вид объекта учета (нежилые помещения, здания, сооружения)

Адрес объекта учета

Площадь, кв.м

Информация о зарегистрированных правах на объект недвижимости городского округа - город Тамбов

Цель использования объекта

Информация о наличии ограничений (обременения) объекта

1

2

3

4

5

6

7

8

25

4112015202153

Помещение, назначение: нежилое помещение

ул. Советская, д. 119, N 257

82,6

Запись регистрации от 16.03.2016 N 68-68/001-68/001/205/2016-410/1

Организация деятельности общественного объединения

Свободно



Председатель комитета по управлению
муниципальным имуществом города
администрации города Тамбова
А.И.Курманова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»