Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2019 года N 445-п


О внесении изменений в Порядок организации и осуществления в Ставропольском крае регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 02 апреля 2019 г. N 133-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ставропольского края от 18.10.2021 N 525-п.
____________________________________________________________________



Правительство Ставропольского края постановляет:


1. Внести в Порядок организации и осуществления в Ставропольском крае регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 02 апреля 2019 г. N 133-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления в Ставропольском крае регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости" (далее - Порядок), следующие изменения:


1.1. Абзацы второй - четвертый пункта 2 признать утратившими силу.


1.2. Подпункт "7" пункта 7 признать утратившим силу.


1.3. Приложение "Критерии отнесения деятельности юридического лица по привлечению денежных средств участников долевого строительства для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за долевым строительством к определенной категории риска" к Порядку признать утратившим силу.


2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ковалева И.И.


3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»