ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2019 года N 71


О внесении изменений в постановления Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93 и от 23.03.2005 N 200



В соответствии с Законом Астраханской области от 24.10.2013 N 57/2013-ОЗ "Об Общественной палате Астраханской области", Постановлением Правительства Астраханской области от 31.07.2019 284-П "О Порядке формирования и ведения сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в Астраханской области" постановляю:


1. Внести в Постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93 "Об утверждении Положения об администрации Губернатора Астраханской области" изменение, признав утратившим силу абзац десятый пункта 3.2 раздела 3 Положения об администрации Губернатора Астраханской области, утвержденного постановлением.


2. Внести в Постановление Губернатора Астраханской области от 23.03.2005 N 200 "Об управлении по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области" следующие изменения:


в Положении об управлении по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области, утвержденном постановлением:


- в разделе 3:


абзац шестой признать утратившим силу;


абзац пятнадцатый изложить в новой редакции:


"- осуществление в пределах компетенции управления мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций;";


дополнить абзацем шестнадцатым следующего содержания:


"- ведение сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в Астраханской области.";


- пункт 5.1 раздела 5 изложить в новой редакции:


"5.1. Управление возглавляет первый заместитель руководителя администрации Губернатора Астраханской области - начальник управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области (далее - начальник управления), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Астраханской области.


Начальник управления имеет первого заместителя и заместителей (далее - заместители начальника управления). В отсутствие начальника управления его обязанности исполняет один из заместителей начальника управления.".


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора Астраханской области
И.Ю.БАБУШКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»