ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2019 года N 368


О внесении изменений в постановления Правительства Забайкальского края от 21 апреля 2009 года N 160, от 22 июля 2009 года N 299



Правительство Забайкальского края постановляет:


1. Пункт 6 Порядка расходования субвенций, предоставленных бюджетам муниципальных районов в соответствии с Законом Забайкальского края "О наделении органов местного самоуправления отдельных муниципальных районов государственным полномочием по материально-техническому и финансовому обеспечению оказания юридической помощи адвокатами в труднодоступных и малонаселенных местностях и принципах материально-технического и финансового обеспечения оказания юридической помощи адвокатами в труднодоступных и малонаселенных местностях Забайкальского края", утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 21 апреля 2009 года N 160 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Забайкальского края от 14 августа 2012 года N 341, от 3 июля 2013 года N 280, от 17 февраля 2014 года N 76), изложить в следующей редакции:


"6. Органы местного самоуправления ежеквартально в срок до 6-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в уполномоченный орган отчет о расходовании субвенций по форме согласно приложению к настоящему Порядку.


По окончании финансового года отчет о расходовании субвенций представляется в уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней, следующих за отчетным финансовым годом".


2. Внести в Порядок расходования субвенций, предоставленных бюджетам муниципальных районов, городских округов, отдельных поселений в соответствии с Законом Забайкальского края "Об организации деятельности административных комиссий и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов, отдельных поселений государственным полномочием по созданию административных комиссий в Забайкальском крае", утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 22 июля 2009 года N 299 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Забайкальского края от 9 декабря 2011 года N 454, от 21 августа 2013 года N 347, от 17 февраля 2014 года N 77), следующие изменения:


1) пункт 6 изложить в следующей редакции:


"6. Органы местного самоуправления ежеквартально в срок до 6-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в уполномоченный орган отчет о расходовании субвенций по форме согласно приложению к настоящему Порядку.


По окончании финансового года отчет о расходовании субвенций представляется в уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней, следующих за отчетным финансовым годом";


2) в приложении слова "тыс. руб." заменить словом "руб.".



Исполняющий обязанности
первого заместителя председателя
Правительства Забайкальского края -
руководителя администрации
Губернатора Забайкальского края
С.В.НЕХАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»