РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 11 сентября 2019 года N 01/2019-нп


О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 31 августа 2012 г. N 2/2012-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в Краснодарском крае"



В соответствии с проведенными в региональной энергетической комиссии - департаменте цен и тарифов Краснодарского края контрольно-аналитическими мероприятиями, на основании решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края приказываю:


1. Внести в преамбулу к приказу региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 31 августа 2012 г. N 2/2012-нп "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в Краснодарском крае" изменение, заменив слова "от 23 мая 2006 года N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" словами "от 23 мая 2006 г. N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме".


2. Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Первый заместитель руководителя
А.А.ИСМЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»