ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2019 года N 604


О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края



В целях приведения некоторых правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края в соответствие с федеральным и региональным законодательством постановляю:


1. Внести в пункт 13 приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 августа 2010 г. N 672 "Об утверждении Правил обращения за региональной социальной доплатой к пенсии, ее назначения и выплаты" изменения, изложив подпункты 2, 3 в следующей редакции:


"2) документ, содержащий сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования;


3) документ, выданный органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, содержащий информацию о назначении пенсии;".


2. Внести в раздел 2 "Направление средств семейного капитала на улучшение жилищных условий" приложения 2 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 декабря 2013 г. N 1412 "Об утверждении Порядков выдачи уведомления на материнский (семейный) капитал и распоряжения средствами материнского (семейного) капитала" следующие изменения:


1) абзац шестой пункта 2.6 изложить в следующей редакции:


"засвидетельствованное в установленном законодательством Российской Федерации порядке письменное обязательство лица, которое владеет на праве собственности (общей собственности) либо на ином праве, указанном в абзаце первом настоящего пункта, земельным участком, на котором осуществляется строительство, оформить с определением размера долей по соглашению построенный с использованием средств семейного капитала объект индивидуального жилищного строительства в общую долевую собственность лица, получившего уведомление, его супруга и детей, в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей, в течение шести месяцев после получения технического плана построенного объекта индивидуального жилищного строительства в случае, если земельный участок, на котором осуществляется строительство, не находится в общей собственности лица, получившего уведомление, его супруга и детей, в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей, либо они не владеют им на ином праве, указанном в абзаце первом настоящего пункта;";


2) в пункте 2.9 абзац второй исключить.


3. Внести в пункт 4.4 раздела 4 "Условия и правила предоставления компенсации по оплате взноса на капитальный ремонт" приложения к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 мая 2016 г. N 314 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт" изменение, заменив слова "федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции" словами "федеральном органе исполнительной власти в сфере внутренних дел".


4. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


5. Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»