УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 27 августа 2019 года N 97-п


О внесении изменений в некоторые приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея



В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 июля 2010 года N 133 "О некоторых вопросах Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея" приказываю:


1. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 20-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Майкоп" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


2. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 21-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Адыгейск" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


3. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 22-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Гиагинский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


4. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 23-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Шовгеновский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


5. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 24-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Тахтамукайский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


6. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 25-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Майкопский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


7. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 27-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Теучежский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


8. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 28-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Красногвардейский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


9. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 13 февраля 2015 года N 29-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Кошехабльский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


10. Признать утратившим силу подпункты "а", "б" пункта 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 18 июля 2016 года N 78-п "О внесении изменений в некоторые приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея".


11. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 26 сентября 2017 года N 147-п "О внесении изменений в некоторые приказы Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея".


12. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 225-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Майкоп" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


13. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 226-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Город Адыгейск" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


14. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 227-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Гиагинский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


15. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 228-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Кошехабльский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


16. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 229-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Красногвардейский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


17. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 230-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Майкопский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


18. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 231-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Тахтамукайский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


19. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 232-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Теучежский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


20. Признать утратившим силу приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 декабря 2016 года N 233-п "О приведении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории муниципального образования "Шовгеновский район" в соответствие с некоторыми актами Правительства Российской Федерации по вопросам установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".


21. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Начальник Управления
О.С.КОМИССАРЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»