Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 5 сентября 2019 года N 348/од


О внесении изменений в Перечень государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Ставропольского края, утвержденный приказом министерства экономического развития Ставропольского края от 01 июня 2011 г. N 173/од

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28.05.2021 на основании приказа минэкономразвития Ставропольского края от 28.05.2021 N 98/од.
____________________________________________________________________



Приказываю:


    1.  Дополнить  раздел  "XI.  Государственные  услуги  в сфере туризма и

экономического  развития"  Перечня  государственных  услуг, предоставляемых

органами исполнительной власти Ставропольского края, утвержденного приказом

министерства  экономического  развития Ставропольского края от 01 июня 2011

г. N 173/од "Об утверждении перечней государственных услуг, предоставляемых

органами   исполнительной  власти  Ставропольского  края"  (с  изменениями,

внесенными  приказами  министерства экономического развития Ставропольского

края  от  13  февраля  2012 г. N 39/од, от 11 апреля 2012 г. N 95/од, от 20

февраля 2018 г. N 72/од, от 24 июля 2019 г. N 278/од, от 15 августа 2019 г.

                       4      6

N 309/од), пунктами 145  - 145  следующего содержания":

"1

2

3

4

        4

145 .

Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

постановление Правительства Ставропольского края от 15 июля 2019 г. N 310-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

министерство экономического развития Ставропольского края

        5

145 .

Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

постановление Правительства Ставропольского края от 13 августа 2019 г. N 364-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

министерство экономического развития Ставропольского края

        6

145 .

Субсидирование за счет средств бюджета Ставропольского края части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, осуществляющих деятельность в форме кооперативов

постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2019 г. N 384-п "Об утверждении Порядка субсидирования за счет средств бюджета Ставропольского края части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, осуществляющих деятельность в форме кооперативов"

министерство экономического развития Ставропольского края".


2. Отделу снижения административных барьеров, повышения доступности и качества государственных услуг разместить в установленном порядке настоящий приказ на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра экономического развития Ставропольского края Мальцеву И.С.


4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.



Министр экономического развития
Ставропольского края
С.А.КРЫНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»