АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2019 года N 478


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 16.12.2016 N 1584 "О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, на территории городского округа Самара"



В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Законом Самарской области от 28.12.2012 N 135-ГД "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области", в целях осуществления контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда городского округа Самара, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, на территории городского округа Самара постановляю:


1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 16.12.2016 N 1584 "О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, на территории городского округа Самара" следующие изменения:


1.1. В приложении N 1 к постановлению:


1.1.1. Наименование должности заместителя председателя Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, на территории городского округа Самара (далее - Комиссия) Вьюговской С.М. изложить в следующей редакции: "заместитель руководителя Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара".


1.1.2. Вывести из состава Комиссии Бессольцеву О.В.


1.1.3. Ввести в состав Комиссии Хрулеву Юлию Николаевну - начальника отдела опеки и попечительства Кировского района Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара, назначив ее членом Комиссии.


1.2. Абзац второй пункта 3.9 приложения N 2 к постановлению после слов "направляется в" дополнить словами "Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара -".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Харитонова М.Н.



Глава
городского округа
Е.В.ЛАПУШКИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»