ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2019 года N 224-п


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области

(с изменениями на 9 июня 2021 года)

(в ред. Постановления Правительства Омской области от 09.06.2021 N 234-п)




1. В Порядке возмещения затрат, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по проезду отдельным категориям граждан, проживающих на территории Омской области, утвержденном постановлением Правительства Омской области от 25 ноября 2009 года N 224-п:


1) в пунктах 2 - 4 приложения N 1 слова "Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области" в соответствующих падежах заменить словами "уполномоченный орган исполнительной власти Омской области в сфере транспорта" в соответствующих падежах;


2) в приложении N 2:


- в пункте 6 слова "Министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области (далее - Министерство)" заменить словами "уполномоченном органе исполнительной власти Омской области в сфере транспорта (далее - уполномоченный орган в сфере транспорта)";


- в пункте 15 слово "Министерством" заменить словами "уполномоченным органом в сфере транспорта".


2. Исключен. - Постановление Правительства Омской области от 09.06.2021 N 234-п.


3. В пункте 2 Порядка предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и багажа, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 9 февраля 2015 года N 18-п, слова "Министерством промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области" заменить словами "уполномоченным органом исполнительной власти Омской области в сфере транспорта".


4. Исключен. - Постановление Правительства Омской области от 09.06.2021 N 234-п.


5. В пункте 1 Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с обеспечением стабильного функционирования автовокзалов и автостанций, расположенных на территории Омской области, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 28 июня 2017 года N 176-п:


1) слова "Министерством промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области" заменить словами "уполномоченным органом исполнительной власти Омской области в сфере транспорта (далее - уполномоченный орган)";


2) слова "соответствующий финансовый год (далее - уполномоченный орган)" заменить словами "соответствующий финансовый год".


6. В Порядке предоставления субсидий перевозчикам на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг отдельным категориям граждан и предоставлением мер социальной поддержки по проезду, утвержденном постановлением Правительства Омской области от 6 декабря 2017 года N 379-п:


1) в пункте 2 слова "Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области" заменить словами "уполномоченный орган исполнительной власти Омской области в сфере транспорта";


2) в приложении слова "промышленности, транспорта и инновационных технологий" заменить словами "строительства, транспорта и дорожного хозяйства".


7. В пункте 3 Порядка предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в связи с осуществлением региональных воздушных перевозок пассажиров, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 26 декабря 2018 года N 411-п, слова "Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области" заменить словами "уполномоченный орган исполнительной власти Омской области в сфере транспорта".


8. В названии и тексте постановления Правительства Омской области от 21 марта 2019 года N 88-п "О распределении субсидий местным бюджетам из областного бюджета, определенных в 2019 году Министерству промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, на организацию транспортного обслуживания населения" слова ", определенных в 2019 году Министерству промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области," заменить словами "в 2019 году".



Губернатор Омской области,
Председатель Правительства
Омской области
А.Л.Бурков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»