Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 октября 2019 года N 177-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 25.09.2001 N 1567-р и распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 28.04.2006 N 115-р



1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 25.09.2001 N 1567-р "О Порядке сбора, хранения и предоставления информации о коммерческих и некоммерческих организациях, созданных с участием Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. По тексту распоряжения слова "Управление учета и разграничения государственной собственности" в соответствующих падежах заменить словами "Управление разграничения и учета имущества" в соответствующих падежах.

1.2. По тексту распоряжения слова "Управление корпоративных отношений и приватизации городского имущества" в соответствующих падежах заменить словами "Управление приватизации и корпоративных отношений" в соответствующих падежах.

1.3. По тексту распоряжения слова "Управлению информационных технологий" в соответствующих падежах заменить словами "Управление информатизации и автоматизации" в соответствующих падежах.

2. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 28.04.2006 N 115-р "Об организации учета имущества Санкт-Петербурга и порядке ведения Реестра собственности Санкт-Петербурга" изменения, дополнив его пунктом 8-1 следующего содержания:

"8-1. Управление информатизации и автоматизации осуществляет перенос сведений об объектах учета, внесенных в программный комплекс "Имущество Санкт-Петербурга" (далее - ПК "Имущество"), в подсистему "Реестр" государственной информационной системы "Информационно-технологическая система Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга" (далее - подсистема "Реестр"), перенос сведений об объектах учета, внесенных в подсистему "Реестр", в ПК "Имущество" в следующем порядке:

в полном составе сведений электронного паспорта организации по состоянию на 1 января текущего года - не позднее 1 июня;

при создании либо приобретении новых объектов учета, при изменении реквизитов органа государственной власти Санкт-Петербурга и организации - ежемесячно не позднее пятого числа текущего месяца.

Перенос сведений о соответствующих объектах учета в подсистему "Реестр" и в ПК "Имущество" также может осуществляться дополнительно на основании обращений структурных подразделений Комитета либо Санкт-Петербургского государственного казённого учреждения "Имущество Санкт-Петербурга".

3. Управлению информатизации и автоматизации (далее - УИА) в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Организационному управлению (далее - ОУ) в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего распоряжения в общедоступные базы правовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, непосредственно контролирующих и координирующих деятельность УИА, ОУ и Управления разграничения и учета имущества по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
В.В.Калугин



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 02.10.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»