Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 сентября 2019 года N 159-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 22.12.2017 N 234-р



1. Внести в Административный регламент Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) по предоставлению государственной услуги по принятию решения о предоставлении в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, или земельного участка, расположенного на территории Санкт-Петербурга, государственная собственность на который не разграничена, образованного в границах застроенной территории, в отношении которой заключен договор о ее развитии, утверждённый распоряжением Комитета от 22.12.2017 N 234-р (далее - Административный регламент), изменение, дополнив приложение 3 к Административному регламенту пунктом 5.2.3-1 следующего содержания:

"5.2.3-1. Обеспечить организацию благоустройства в границах Участка, содержание и ремонт элементов благоустройства, расположенных в границах Участка".

2. Управлению по работе с инвесторами при заключении дополнительных соглашений к договорам, заключенным в соответствии с распоряжением, соблюдать требования пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Управлению информатизации и автоматизации в течение десяти рабочих дней обеспечить:

3.1. Внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм гражданско-правовых договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащихся в информационно-технологической системе Комитета.

3.2. Размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета по адресу: www.commim.spb.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Организационному управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего распоряжения в общедоступные базы правовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, непосредственно координирующих и контролирующих деятельность Управления по работе с инвесторами, Организационного управления, Управления информатизации и автоматизации, по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
В.В.Калугин


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

9 сентября 2019 года

Регистрационный N 26094



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 09.09.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»