Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ПРИКАЗ

от 21 августа 2019 года N 13

О внесении изменений в приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 28 февраля 2014 года N 2 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца"



В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством,

приказываю:

1. Внести в приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 28 февраля 2014 года N 2 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца" следующие изменения:

Абзац первый пункта 5.3 административного регламента изложить в следующей редакции:

"Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме в комитет, ГБУ ЛО "МФЦ" либо в Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, являющийся учредителем ГБУ ЛО "МФЦ" (далее - учредитель ГБУ ЛО "МФЦ"). Жалоба на действие (бездействие) председателя комитета и принимаемые им решения при предоставлении государственной услуги направляются заместителю Председателя Правительства Ленинградской области - председателю комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, курирующему направление деятельности комитета. Жалобы на действия (бездействие) должностных лиц комитета при предоставлении государственной услуги направляются в комитет. Жалобы на решения и действия (бездействие) работника ГБУ ЛО "МФЦ" подаются руководителю многофункционального центра. Жалобы на решения и действия (бездействие) ГБУ ЛО "МФЦ" подаются учредителю ГБУ ЛО "МФЦ".".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
А.Л.Слепухин



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Ленинградской области
www.lenobl.ru, 21.08.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»