ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2019 года N 674-РП

О внесении изменений в План мероприятий ("дорожную карту") по внедрению в Московской области целевой модели "Осуществление контрольно-надзорной деятельности в Московской области"



В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р "О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации":

1. Внести изменения в План мероприятий ("дорожную карту") по внедрению в Московской области целевой модели "Осуществление контрольно-надзорной деятельности в Московской области", утвержденный распоряжением Правительства Московской области от 27.07.2017 N 391-РП "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по внедрению в Московской области целевой модели "Осуществление контрольно-надзорной деятельности в Московской области", утвердив его в новой редакции (прилагается*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 20.08.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»