Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2019 года N 55-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета финансов Санкт-Петербурга
 от 22 марта 2021 года N 26-р

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р "О порядке проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге требований бюджетного законодательства Российской Федерации и оценки качества управления бюджетным процессом во внутригородских муниципальных образованиях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В преамбуле распоряжения слова "пунктом 2-1" заменить словами "пунктом 3", слова "от 25.12.2007 N 1669" заменить словами "от 13.02.2019 N 60".

1.2. В пункте 6 распоряжения слова "не позднее 1 мая" заменить словами "не позднее 15 мая".

1.3. Пункты 6 и 7 Порядка проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге требований бюджетного законодательства Российской Федерации, утвержденного распоряжением (далее - Порядок), изложить в следующей редакции:

"6. Для осуществления мониторинга соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований нормативов на содержание местные администрации муниципальных образований представляют в Комитет финансов не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет по нормативам по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября и 1 декабря текущего финансового года.

В случае необходимости уточнения показателей отчета по нормативам в межотчетный период местные администрации муниципальных образований представляют в Комитет финансов не позднее 15-го числа текущего месяца отчет по нормативам по состоянию на первое число текущего месяца, а также пояснительную записку.

Отчет по нормативам представляется в Комитет финансов в электронном виде в рамках информационного обмена данными в АИС БП-ЭК с применением электронной подписи. Пояснительная записка направляется посредством прикрепления к отчету по нормативам, представленному в электронном виде, скан-копии пояснительной записки.

При отсутствии технической возможности представления отчета по нормативам в электронном виде в АИС БП-ЭК местная администрация муниципального образования представляет его, а также пояснительную записку на бумажном носителе.

7. Информация о результатах мониторинга не позднее трех рабочих дней после его осуществления направляется Комитетом финансов органам местного самоуправления муниципальных образований в электронном виде в рамках информационного обмена данными в АИС БП-ЭК.".

1.4. Приложение 2 к Порядку дополнить пунктом 42-1 следующего содержания:

"

42-1

Расходы на выплату пенсий, доплат к пенсиям лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы

Б21(n)

".

1.5. В приложении 3 к Порядку:

1.5.1. Дополнить пунктом 31-1 следующего содержания:

"

31-1

Б20(n) >= Б21(n) + Б43(n), где n = 1, 2, 3

Решение о бюджете

".

1.5.2. Пункт 61 изложить в следующей редакции:

"

61

НС >= Б11(n) + Б12(n) + Б13(n) + Б14(n) - Б42(n), где n = 1

Решение о бюджете, отчет об исполнении бюджета

".

1.5.3. Пункты 70-72 исключить.

1.6. Приложение 4 к Порядку изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Распоряжение вступает в силу с 01.09.2019.

3. Управлению автоматизации и информатизации Комитета финансов Санкт-Петербурга до 01.09.2019 обеспечить внесение необходимых изменений в Автоматизированную информационную систему бюджетного процесса - электронное казначейство в соответствии с распоряжением.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Хафизову И.Н. и заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Лукьянову Н.Г. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
А.А.Корабельников



Приложение
к распоряжению Комитета
финансов Санкт-Петербурга
от 9 августа 2019 года N 55-р


Сведения о расходах бюджета муниципального образования

    

на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления на 1 ________________ 20__ года

________________
      Показатели расходов местных бюджетов указываются без учета расходов за счет субвенций из бюджета Санкт-Петербурга. Показатели должны соответствовать данным отчета об исполнении местного бюджета по состоянию на отчетную дату.


(тыс.руб.)

N п/п

Наименование

Установленный размер норматива

Утверждено в местном бюджете

Исполнено

1

2

3

4

5

1

Расходы на оплату труда (с начислениями на оплату труда) лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы

2

Расходы на обеспечение деятельности органов местного самоуправления, всего

2.1

в том числе расходы на оплату труда (с начислениями на оплату труда) работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы

3

Расходы на ремонт недвижимого имущества, находящегося в ведении органов местного самоуправления, предназначенного для обеспечения их деятельности (далее - недвижимое имущество)

ИТОГО

________________
      Суммарный объем расходов местного бюджета на оплату труда (с начислениями на оплату труда) лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, по кодам подразделов 0102, 0103, 0104 и 0106, видам расходов 121 и 129 бюджетной классификации расходов бюджетов.

      Суммарный объем расходов местного бюджета по кодам подразделов бюджетной классификации 0102, 0103, 0104 и 0106 бюджетной классификации расходов бюджетов, за исключением расходов, указанных в сноске 2.

      Суммарный объем расходов местного бюджета на оплату труда (с начислениями на оплату труда) работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы, по кодам подразделов 0102, 0103, 0104 и 0106, видам расходов 121 и 129 бюджетной классификации расходов бюджетов.


Расходы на ремонт недвижимого имущества

N

Наименование

Адрес

Кадастровый

Иной

Сумма расходов на ремонт (тыс.руб.)

п/п

объекта недвижимого имущества, подлежащего ремонту

месторас-
положения

номер

учетный номер (при наличии)

Коды бюджетной класси-
фикации расходов местного бюджета

Утверждено

Исполнено

1

2

3

4

5

6

7

8

ИТОГО

________________
      Объекты недвижимого имущества указываются в соответствии с заявкой, представленной местной администрацией в установленном Комитетом финансов порядке, и учтенной при расчете норматива расходов на ремонт недвижимого имущества на текущий финансовый год.

      Указывается раздел, подраздел, целевая статья и вид расходов бюджетной классификации расходов бюджетов в соответствии со сводной бюджетной росписью местного бюджета.


Глава местной администрации

(подпись)

(расшифровка подписи)

Исполнитель

(должность)

(ФИО)

(телефон)



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»