Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2019 года N 1-12-47

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства



В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом обращения Кубитовича Александра Николаевича и на основании рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга в соответствии с протоколом от 19.07.2019 N 10:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части, касающейся уменьшения минимальных отступов от восточной границы земельного участка до 2,12 метров для объекта капитального строительства с видом разрешенного использования "ведение садоводства" (код 13.2), на земельном участке площадью 1114 кв.м, с кадастровым номером 78:40:0867707:503, по адресу: Санкт-Петербург, садоводство "Веретено-2", Зеленая улица, участок 81.

2. Организационно-контрольному отделу Комитета довести настоящее распоряжение до сведения Отдела информационных систем.

3. Отделу информационных систем, в десятидневный срок в установленном порядке, передать сведения о предоставлении разрешения, указанного в пункте 1 распоряжения, в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга и Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета -
главный архитектор Санкт-Петербурга
В.А.Григорьев



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 12.08.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»